Кадастровая палата гарантирует качество оказанных услуг

С прошлого года Кадастровая палата по Владимирской области уполномочена оказывать населению консультационные услуги.

С момента начала оказания консультационных услуг (сентябрь 2017 года) по 21 февраля 2018 года за консультациями в областную Кадастровую палату обратилось более 350 жителей Владимирской области. Многие граждане отмечают преимущества получения консультаций в госучреждении, по сравнению с получением аналогичных услуг в других организациях.

К преимуществам консультаций, проведенных сотрудниками Кадастровой палаты, относится высокая квалификация специалиста, опыт его работы в сфере недвижимости. Кадастровая палата по Владимирской области перед началом оказания платных услуг провела серьезную подготовительную работу. Для консультаций граждан отобраны специалисты, занимающие ведущие должности и имеющие большой практический опыт работы с документами на недвижимость. Все договора, подготавливаемые в учреждении, проходят предварительное согласование со специалистами юридического отдела. Такой серьезный подготовительный подход к работе позволяет Кадастровой палате по Владимирской области гарантировать своим клиентам и заявителям высокое качество оказываемых услуг.

Кадастровая палата предлагает широкий спектр услуг: составление договоров купли-продажи, дарения, аренды; устное или письменное консультирование; подготовка и проверка документов для сделок; консультация с подготовкой письменной резолюции.

Цены на консультационные услуги различных юридических компаний в регионе сильно различаются. Консультационные услуги Кадастровой палаты оказываются по приемлемой цене. Стоимость одной консультации варьируется от 300 до 900 рублей. С видами услуг и их стоимостью можно ознакомиться на сайте Кадастровой палаты в разделе «Деятельность», выбрав вкладку «Консультационные услуги». Обращаем Ваше внимание, что в меню регионов (в левом верхнем углу) нужно выбрать Владимирскую область.

Для получения консультационных услуг Кадастровой палаты по Владимирской области необходимо позвонить по телефону 8(4922) 40-48-48.