Информация от 18 марта

Мини-футбол.

17 марта в спортзале ФОКа МБУ СШ «Верба» прошли игры открытого первенства округа по мини-футболу среди мальчиков 2007-08г.г.р. и  2009г.р. и младше.

Плавание.

С  12 по 15 марта в бассейне  г. Обнинск прошли соревнования чемпионата и первенства ЦФО  России по плаванию. В составе сборной команды Владимирской области выступал Муромский пловец  Артем Жестков, который занял 3-е место на 50 м баттерфляем среди юниоров.

Художественная гимнастика.

16-17 марта во Владимире прошел Чемпионат области по художественной гимнастике. В нем приняли участие спортсменки МБУ СШООР. По итогам соревнований в групповых упражнениях команда «Удача», выступавшая по программе МС, заняла 3 место.

Баскетбол.

Очередную игру чемпионата области по баскетболу мужская команда «Авангард» (Муром) проводила на своей площадке 17 марта против команды «Владимир» (Владимир) и уступила со счетом 76:107.

Пулевая стрельба.

С 14 по 16 марта в г. Владимир  прошли открытые соревнования по пулевой стрельбе на Кубок РО ДОСААФ России по владимирской области. В соревнованиях приняло участие более 50 стрелков из городов Москва, Ногинск, Владимир, Юрьев-Польский, Радужный, СУдогда, Ковров и Муром.

Результаты Муромских стрелков.

1-е место — Степанов Александр (пистолет)

2-е место — Кабанов Дмитрий (винтовка)

1-е место — Ватутина Александра (винтовка)

2-е место — Кудряшов Антон (винтовка)

3-е место — Махова Анна (винтовка)

3-е место — Лисов Андрей (пистолет)

Самбо.

16 марта в г. Владимир состоялся межрегиональный турнир по самбо памяти ЗТ СССР  Е.В. Чичваркина среди юношей 2004-05г.г.р.

Результаты Муромских спортсменов, воспитанников МБУ СШ «Ока».

2-е место — Кошелев Денис (в/к 46 кг)

3-е место — Колпаков Денис (в/к 42 кг)

Конькобежный спорт.

13 по 17 марта в Челябинске проходила 2-ая Всероссийская Спартакиада спортивных школ по конькобежному спорту. В ней приняла участие сборная-команда СШООР, которая по итогам соревнований заняла 10 командное место (всего в соревнованиях приняла участие 21 команда). Береговенко Милена заняла 3 место в масстарте.

Команда девушек стала шестой в командном спринте.
Команда юношей — восьмой в командной гонке.

16 марта на открытом катке МБУ СШООР прошли соревнования по конькобежному спорту «Закрытие зимнего спортивного сезона». Всего на старт вышло 143 участника. Победители соревнований по сумме дистанций:
Преддетский возраст — Гажанова Эльвира и Чванов Иван
Детский возраст — Шерстнева Дарья и Ермаков Степан
Младший возраст — Хирина Анастасия и Митрофанов Иван
Средний возраст — Паршина Полина и Гришин Артем
Старший возраст — Шмелева Дарья и Киселев Денис

Тяжелая атлетика.

17 марта в г. Дзержинск прошло открытое первенство Нижегородской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.

Результаты Муромских спортсменов, воспитанников МБУ СШ «Ока»