Дорогие друзья! Муромский музей приглашает вас 4, 11, 18, 25 марта и 1 апреля в 12 часов на экскурсию выходного дня, которая будет проходить на новой мобильной выставке «Детство Земли» в Выставочном центре (Московская, 13).

Посетители выставки смогут совершить путешествие по этапам эволюции Земли от её зарождения до современности. Также экспозиция познакомит гостей с подлинными геологическими и палеонтологическими экспонатами и с необычными экспонатами-образами, многие из которых вас удивят и помогут понять сложные процессы возникновения и многообразия живых организмов. Кроме того экскурсантов ждет лаборатория природы, где можно рассмотреть рисунки Эрнста Геккеля, разгадать, как любовь к природе помогает открыть витрины с секретом, узнать, какова связь между детским садом и кристаллами, и, конечно же, посмотреть на Дивногорье с высоты птичьего полета.

Для детей-посетителей будет приятным сюрпризом тот факт, что некоторые экспонаты можно трогать руками – и даже самостоятельно собрать пальчик древней лошади и построить свои варианты молекул.

Стоимость входного билета – 100 рублей для взрослого посетителя, для школьника – 70 рублей.

Для дошкольников вход – бесплатный!

 Приходите – будет интересно!

Телефон: 3-31-52