ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА МУРОМ ОТ 12.01.2018 № 19 Об итогах конкурса на лучшее новогоднее оформление КОСов, отделов сельских округов и придомовых территорий жилых домов

В связи с подведением итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление КОСов, отделов сельских округов и придомовых территоррий, проведенного в целях повышения эстетического, художественного уровня оформления фасадов, внутренних помещений КОСов, отделов сельских округов, а также популяризации среди населения работ по благоустройству округа Муром, создания на придомовых территориях сезонных игровых зон для организации семейного досуга и праздничного настроения жителям и гостям округа, руководствуясь Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром,

 

 

 

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить протокол заседания комиссии по подведению итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление согласно приложению №1.
  2. Наградить победителей и участников конкурса.
  3. Управлению ЖКХ (И.К.Федурин) обеспечить выплату денежных средств на награждение победителей за счет средств, предусмотренных на проведение конкурса согласно утвержденной смете (приложение №1 к постановлению Администрации округа Муром от 06.12.2017г. № 943).
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника управления ЖКХ И.К.Федурина.
  5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

Глава округа

Е.Е. Рычков

Р_19_О