Решение Совета народных депутатов округа Муром от 26.12.2017 № 444 О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 23.09.2014 № 610 «О присвоении названия улицам, расположенным примерно в 600 м по направлению на север от с. Панфилово муниципального образования Ковардицкое сельское поселение Муромского района Владимирской области»

В связи с изменением планируемого местоположения элементов улично-дорожной сети, в соответствии с проектом планировки и проектом межевания территории части кадастрового квартала с кадастровым номером 33:15:001702, утвержденными  постановлением  Администрации  округа  Муром  от  08.08.2017  № 640, руководствуясь Федеральным законом  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

 

РЕШИЛ:

  1. Внести изменение в приложение к решению Совета народных депутатов округа Муром от 23.09.2014 № 610 «О присвоении названия улицам, расположенным примерно в 600 м по направлению на север от с. Панфилово муниципального образования Ковардицкое сельское поселение Муромского района Владимирской области», заменив схему расположения улиц.
  2. Управлению архитектуры и градостроительства администрации округа Муром разместить адресные сведения в государственном адресном реестре в соответствии с порядком ведения государственного адресного реестра.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности и правопорядку Совета народных депутатов округа Муром Э.К. Шешунова, и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации  округа  Муром  И.М. Андрееву.
  4. Решение вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации.

 

Глава округа

   Председатель Совета
 Е.Е.Рычков  К.Г.Федурин

RS_444