ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА МУРОМ ОТ 29.12.2017 № 1026 О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром

В целях выявления и учета мнения и интересов населения округа Муром по вопросам, касающимся внесения изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром, руководствуясь ст.ст. 28, 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, п.3 ч.3 ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром, для эффективного использования земельных участков,

 

п о с т а н о в л я ю:

  1. Провести по инициативе Главы округа Муром публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром.
  2. Назначить обсуждение предложений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром на публичных слушаниях:

— 19.01.2018 года в 9.00 часов по адресу: г. Муром, пл.1100-летия                     г. Мурома, д.1, актовый зал;

  1. Возложить на Комиссию по Правилам землепользования и застройки округа Муром функции уполномоченного органа по проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром.
  2. Установить, что предложения и замечания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром в письменном виде все желающие и заинтересованные лица могут направлять в Комиссию по Правилам землепользования и застройки округа Муром по адресу: г. Муром, пл.1100-летия г. Мурома, д.1, кабинет № 327, телефон 8(49234)32705.
  3. Определить предельный срок, в течение которого в период проведения публичных слушаний принимаются предложения и замечания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром – 18.01.2018 года до 17.00 час.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника управления ЖКХ, Председателя Комиссии по Правилам землепользования и застройки в округе Муром И.К. Федурина.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

 

 

Глава округа

Е.Е. Рычков

Р_1026_О

Проект внесения изменений в карту градостроительного зонирования (Приложение № 2)

Проект внесения изменений в карту градостроительного зонирования (Приложение № 1)