ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА МУРОМ ОТ 11.12.2017 № 951 О возложении полномочия на Управление образования администрации округа Муром по платным услугам

Во исполнение решения Совета народных депутатов округа Муром от 28.03.2017 № 312 «Об утверждении Порядка принятия решения об установлении стоимости услуг муниципальных учреждений в округе Муром», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром,

    п о с т а н о в л я ю:

  1. Возложить на Управление образования администрации округа Муром полномочие по утверждению цен на платные услуги, оказываемые муниципальными бюджетными образовательными учреждениями, подведомственными Управлению образования администрации округа Муром.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника Управления образования администрации округа Муром И. И. Раевскую.
  3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации округа Муром.

 

 

Глава округа                                                                 Е.Е.Рычков

 

Р_951_О