ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА МУРОМ ОТ 11.12.2017 № 948 Об обеспечении скорой медицинской помощи при проведении турнира по хоккею

В соответствии с окружным планом физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на 2017 год  в г.  Муроме на крытом тренировочном катке «Кристалл» в период с 19 по 21 декабря 2017 года будет проводиться открытый турнир «Lammin Cup» по хоккею среди мальчиков 2007-2008 г.г.р. Для организации медицинского обеспечения мероприятия,

 

постановляю:

 

  1. Рекомендовать ГБУЗ Владимирской области «Муромская станция скорой медицинской помощи» организовать дежурство одного автомобиля бригады скорой медицинской помощи при проведении игр турнира с 19 по 21 декабря на крытом катке «Кристалл» согласно календарю игр.
  2. Рекомендовать ГБУЗ Владимирской области «Муромский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины» организовать дежурство врача при проведении игр турнира с 19 по 21декабря на крытом катке «Кристалл» согласно календарю игр.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром А.В. Белянцева.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

Глава округа

Е.Е. Рычков

Р_948_О