МУРОМСКАЯ СНЕГУРОЧКА – 2018

Дорогие друзья! Спешим вам представить Муромскую Снегурочку наступающего 2018 года.  На этот раз  ею стала представительница средней общеобразовательной школы № 20 г.Мурома Екатерина Дементьева. По мнению жюри, эта девушка поразила всех яркостью, красочностью и эмоциональностью своих выступлений.  И не только жюри! Приз зрительских симпатий, который определялся количеством заявленных голосов в ходе открытого голосования в нашей группе «Молодежь Мурома», также достался Екатерине.

За звание главной Снегурочки года вчера на площади 1100-летия г.Мурома «боролись» 7 представительниц образовательных учреждений, промышленных предприятий и лечебных учреждений города. Девушки демонстрировали свои таланты в двух конкурсных программах – «Визитной карточке» и «Поздравлении с Новым годом» и еще раз доказали, насколько творческая и разноплановая молодежь учится и работает в нашем славном городе. Каждая поразила зрителей  индивидуальным подходом к своему выступлению: танцами, песнями, стихами собственного сочинения и даже художественными талантами. А от костюмов «группы поддержки» просто пестрело в глазах!

Конечно, девушки очень волновались и переживали за свои выступления, и надо отдать должное, что по-своему каждая из участниц была хороша! Именно поэтому мы выражаем огромную благодарность каждой из них, а также ребятам, которые помогали нашим Снегурочкам проявлять себя на сцене. Несомненно, вы – лучшие!

Желаем вам дальнейших творческих побед  и исполнения всех самых заветных желаний в наступающем 2018 году! До новых встреч!

https://vk.com/molodej_muroma?z=album-59126279_250549610 — фотоотчет

Автор: Юлия Кучина