ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА МУРОМ ОТ 26.10.2017 № 832 О подготовке документации по планировке территории пос. фабрики имени П.Л. Войкова в рамках подпрограммы «Обеспечение инженерной и транспортной инфраструктурой земельных участков, предоставляемых бесплатно для индивидуального жилищного строительства семьям, имеющим троих и более детей в возрасте до 18 лет, в округе Муром до 2019 года»

Руководствуясь статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 16 Правил землепользования и застройки в округе Муром, утвержденных решением Совета народных депутатов от 29.12.2012 № 301, Уставом округа Муром, в целях определения местоположения границ образуемых и изменяемых земельных участков,

 

п о с т а н о в л я ю:

  1. Уполномочить МКУ «Муромстройзаказчик» на подготовку документации по планировке территории в соответствии с п. 8 ст. 45 Градостроительного кодекса РФ, в составе проекта планировки и проекта межевания территории пос. фабрики имени П.Л. Войкова, в соответствии со ст.ст. 42, 43 Градостроительного кодекса РФ.
  2. Исходные данные и техническое задание для разработки документации по планировке территории получить в Управлении архитектуры и градостроительства администрации округа Муром.
  3. Со дня опубликования настоящего постановления физические или юридические лица вправе представить в Управление архитектуры и градостроительства администрации округа Муром свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории в срок до 02.11.2017.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации округа Муром И.М. Андрееву.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обязательному опубликованию в средствах массовой информации.

 

 

Глава округа

Е.Е. Рычков

Р_832_О