«Народный участковый — 2017»

Завершился первый этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». На муниципальном уровне за это звание боролись три сотрудника правоохранительных органов. По итогам народного голосования победителем окружного этапа признан, старший лейтенант полиции Алексей Кузнецов.

Службу в органах внутренних дел он проходит с сентября 2008 года, в занимаемой должности участкового уполномоченного с августа 2013 года. Обслуживает административный участок территории Ковардицкого сельского поселения. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством МО МВД России «Муромский» и УМВД России по Владимирской области. В 2014 году по итогам областного конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции» старший лейтенант полиции А.А. Кузнецов занял 1 место, среди участковых уполномоченных полиции Владимирской области, в 2016 году по итогам работы занял 2 место среди участковых уполномоченных полиции обслуживающих городскую местность. За истекший период текущего года старшим лейтенантом полиции А.А. Кузнецовым было выявлено и раскрыто 23 преступления, из них 10 краж чужого имущества, 2 факта незаконного оборота наркотиков, пресечено 63 административных правонарушения.

Теперь Алексею Кузнецову предстоит представлять Муромский отдел полиции на областном уровне.

Голосуйте за нашего участкового уполномоченного Алексея Кузнецова на официальном сайте УМВД России по Владимирской области с 7 по 16 октября 2017 года!!!

Врио начальника

МО МВД России «Муромский»

полковник внутренней службы В.Ю. Голицын