Информация от 24 сентября. Футбол

23 сентября на стадионе г. Великие Луки состоялась  игра 10-го тура  ФОНБЕТ-Первенство России (2-й дивизион, зона «Запад») по футболу  между  командами ФК «Луки-Энергия» и ФК «Муром» (Муром).  Игра закончилась  со счетом  1:0 в пользу Муромлян и после проведенных 10 туров с  набранными 18 очками ФК «Муром»  занимает 5-е место.

 

21 сентября в г. Муром прошла очередная игра первенства России по футболу МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2004г.г.р.

Результат игры:

ФК «Муром» (Муром) –  ФК «Волжанин» (Кинешма) — 6:0

И за 2 тура до окончания  соревнований ФК «Муром» досрочно занял 3-е место.

 

На прошедшей неделе на стадионе МБУДО ДООСЦ «Верба»  прошла игра  Кубка округа по футболу.

Результат игры:

«Фаворит» – «Легион» — 0:2

 

23 сентября очередную игру чемпионата области по футболу команда ФК «Муром-М» проводила на стадионе «Муромец» против команды «Рубин» (Балакирево). Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей и с 18 набранными очками ФК «Муром-М» занимает  8-е место.

 

24 сентября команда ФК «Авангард» (Муром) календарную игру первенства области по футболу (2-я группа) играла на стадионе г. Юрьев-Польский против местной команды ФК «Ополье». Игра закончилась со счетом 7:0 в пользу хозяев.

 

23 и 24 сентября на МСА стадиона «Торпедо» г. Владимир прошли игры 1/2  финала,  финала и утешительного финала первенства области по футболу среди мальчиков 2005-06г.г.р. и 2007-06г.г.р.

Итоговые результаты первенства области сезона 2017 года:

2005-06г.г.р. — МБУ СШ «Ока» (Муром) —  1-е место

 2006-07г.г.р. — МБУ СШ «Ока» (Муром) —  2-е место

 

23 и 24 сентября на стадионе им. Лосева прошел турнир по футболу 7х7  Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России. 7 сборных команд республик и областей России приняли участие в этих соревнованиях.

1-е место — Республика Башкортостан

2-е место — Тамбовская область

3-е место — Республика Татарстан

4-е место -Республика Марий-Эл

5-е место — Нижегородская область

6-е место — Республика Коми

7-е место — Владимирская область

 

Волейбол.

В прошедшую субботу  стартовал розыгрыш Кубка Владимирской области по волейболу среди мужских команд. Муромские команды «Буревестник-МИ ВлГУ» и «Ока» играли между собой. Со счетом 3:0 победила более опытная команда «Ока» и вышла в следующий круг турнира.