МОЯ СЕМЬЯ – МОЕ БОГАТСТВО

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам итоги городского конкурса фотографий «Моя семья – мое богатство», проведенного комитетом по делам молодежи в целях повышения престижа института семьи, а также поддержки, укрепления и развития традиций семейного творчества.

Напоминаем вам, что на участие в конкурсе было подано 46 фоторабот в четырех номинациях «Семейный портрет», «Летопись семьи», «Прекрасные мгновения» и «Радость новой жизни» от 13 семей. Самой многочисленной оказалась номинация «Прекрасные мгновения». В период подведения итогов и работы жюри в комитете по делам молодежи была организована фотовыставка всех представленных работ, которую мог посетить любой желающий. Кроме того, согласно положению, в рамках конкурса было проведено открытое голосование на приз зрительских симпатий, в котором принимали участие жители города, и победителем которого стала семья Ашиных с работой «Семья любви и верности». Итак, сообщаем итоги конкурса.

Номинация «Семейный портрет»:

1 место – семья Киселевых «Одного поля ягоды»

2 место – семья Тирон «А сказка продолжается…»

3 место – семья ашиных «Петр и Феврония»

В номинации «Летопись семьи» все три призовых места заняли работы семьи Маслаковых: «Довоенная деревня», «Основа семьи Маслаковых» и «Семья Голубевых до революции».

Номинация «Прекрасные мгновения»:

1 место – семья Хариных «гордость за Победу»

2 место – семья Хариных «Пушистый друг»

3 место – семья Скворцовых «30 лет спустя»

Номинация «Радость новой жизни»:

1 место – семья Киселевых «Наш Оскар – наша награда»

2 место – семья Киселевых «Нет на светет большего счастья»

3 место – семья Пшеничкиных «Нежность».

Мы от души поздравляем победителей конкурса и благодарим за участие все семьи, поделившиеся с нами прекрасными мгновениями их семейной жизни. О дате церемонии награждения будет сообщено дополнительно.