Программа праздничных мероприятий на 8 июля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Официальные спонсоры праздника:

«Владимирский стандарт» — один из ведущих производителей продуктов питания во Владимирской области. Выпускает все виды колбасных изделий и замороженные полуфабрикаты в ассортименте. Бренды группы компаний: «Владимирский стандарт», «ВладПродукт», «Вот такая!», «Буслав». Свою продукцию «Владимирский стандарт» поставляет более чем в 30 регионов Российской Федерации, а также осуществляются поставки в Крым, Луганск и Донецк. Она представлена во всех крупнейших торговых сетях федерального значения. Группа компаний «Владимирский стандарт» основана в 2000 году. Это современное, высокотехнологичное, отвечающее всем стандартам качества и безопасности предприятие.

ООО «Объединенная компания «РусТехнологии Муром» — современное предприятие по производству и продаже тонколистовой стали оптом. Предприятие площадью 140 тысяч квадратных метров, оснащенное мощным высокотехнологичным оборудованием, находится на территории округа Муром. Оно занимается изготовлением оцинкованной продукции с алюмоцинковым и полимерным покрытием. Завод является одним из крупнейших отечественных производств, представленных в данном сегменте.

Трехкратные обладатели народной марки, Фабрика мебели «Лазурит» — крупнейшая в России сеть по продаже корпусной и мягкой мебели для дома, офиса, гостиниц. Интерьеры «Лазурит» помогают миллионам семей жить в гармонии и наслаждаться уютом, отдыхать, учиться, работать, добиваясь любых целей. Фабрика мебели Лазурит – Успех начинается дома !!

ЗАО «Муром» — один из крупнейших производителей фанеры и ДСП. Экологически чистое, безотходное, современное предприятие, насчитывающее более чем 80-летнюю историю. Все цеха оснащены высокотехнологичным современным оборудованием производства Германии, Японии и Финляндии. Продукция завода экспортируется в 29 стран мира трех континентов.

«Муромское подворье» – молоко, ряженка, творог, сметана, масло! Все самое свежее и полезное для жителей нашего города и гостей!

 

Спонсоры праздника:

Индейкин Дом

Принцесса Нури

АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов»

ООО «Муромский завод трубопроводной арматуры»

 ООО «Муромский завод ТрансПутьМаш»

АО «Муромский приборостроительный завод»