Постановление администрации округа Муром от 17.07.2017 №574 О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром

В целях выявления и учета мнения и интересов населения округа Муром по вопросам, касающимся внесения изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром, руководствуясь ст.ст. 28, 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, п.3 ч.3 ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром, в целях устранения несоответствия Правил землепользования и застройки в округе Муром Генеральному плану города Муром, возникшего в результате внесения изменений в генеральный план города Муром в соответствии с решением Совета народных депутатов округа Муром от 27.06.2017 № 361,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Провести по инициативе Главы округа Муром публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром.
  2. Назначить обсуждение предложений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром на публичных слушаниях:

— 21.07.2017 года в 9.00 часов по адресу: г. Муром, пл.1100-летия г. Мурома, д.1, актовый зал;

  1. Возложить на Комиссию по Правилам землепользования и застройки округа Муром функции уполномоченного органа по проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром.
  2. Установить, что предложения и замечания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром в письменном виде все желающие и заинтересованные лица могут направлять в Комиссию по Правилам землепользования и застройки округа Муром по адресу: г. Муром, пл.1100-летия г. Мурома, д.1, кабинет № 327, телефон 8(49234)32705.
  3. Определить предельный срок, в течение которого в период проведения публичных слушаний принимаются предложения и замечания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки в округе Муром –20.07.2017 года до 17.00 час.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника управления ЖКХ, Председателя Комиссии по Правилам землепользования и застройки в округе Муром И.К. Федурина.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

Глава округа

Е.Е. Рычков

Р_574_О

Проект внесения изменений в карту градостроительного зонирования