Решение Совета народных депутатов округа Муром от 27.06.2017 №366 О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета народ-ных депутатов округа Муром «Об утверждении Правил по обеспече-нию чистоты, порядка и благоуст-ройства на территории округа Му-ром, надлежащему содержанию расположенных на них объектов»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом округа Муром и Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в округе Муром», утверждённым решением Совета народных депутатов округа Муром от 25.04.2006 № 96, Совет народных депутатов округа Муром

РЕШИЛ:

  1. Вынести на публичные слушания проект решения «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории округа Муром, надлежащему содержанию расположенных на них объектов».
  2. Провести публичные слушания в здании администрации округа Муром по адресу: г. Муром, площадь 1100-летия г. Мурома д.1 в актовом зале, 14 июля 2017 года в 13-30.
  3. Предложить жителям округа Муром, представителям органов местного самоуправления, политических партий и движений, общественных организаций, объединений предпринимателей, предприятий, организаций, учреждений и иным лицам письменно направить свои мнения и рекомендации по проекту решения «Об утверждении Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории округа Муром, надлежащему содержанию расположенных на них объектов» в Совет народных депутатов, находящийся по адресу: г. Муром, площадь 1100-летия г. Мурома д.1, каб. № 226.
  4. Поручить постоянной комиссии по социальной политике и природопользованию Совета народных депутатов округа Муром, осуществлять организационные действия по подготовке и проведению слушаний.
  5. Контроль над выполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии по социальной политике и природопользованию Совета народных депутатов округа Муром М.В. Симонова.
  6. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
Глава округа   Председатель Совета
Е.Е. Рычков    К. Г. Федурин

RS_366