Решение Совета Народных депутатов округа Муром от 30.05.2017 №339 Об утверждении Порядка определе-ния размера платы за оказание ус-луг, которые являются необходи-мыми и обязательными для предос-тавления органами местного само-управления и муниципальными уч-реждениями округа Муром государ-ственных услуг при осуществлении отдельных государственных полно-мочий, переданных федеральными законами и законами Владимирской области, и муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных услуг

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом округа Муром

РЕШИЛ:

  1. Утвердить Порядок определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления и муниципальными учреждениями округа Муром государственных услуг при осуществлении отдельных государственных полномочий, переданных федеральными законами и законами Владимирской области, и муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных услуг (далее – Порядок), согласно приложению.
  2. Структурным подразделениям администрации округа Муром, являющимися учредителями организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг в срок до 01.07.2017 разработать методику определения размера платы и предельный размер платы за оказание необходимых и обязательных услуг, предоставляемых организациями согласно прилагаемому Порядку.

3.Признать утратившим силу решение Совета народных депутатов округа Муром от 29.05.2012 №191 «Об утверждении Порядка определения размера платы за оказание муниципальных услуг».

  1. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета народных депутатов округа Муром по экономической политике и собственности В.А. Павлова и заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития Е.А. Воронова.
  2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава округа Муром

 

Председатель Совета

Е.Е. Рычков   К.Г.Федурин

RS_339