Проект постановления администрации округа Муром О внесении изменений в приложение к постановлению администрации ок-руга Муром от 29.06.2012 № 1948 «Об утверждении административно-го регламента по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Рос-сийской Федерации об авторских и смежных правах»

Руководствуясь  Федеральным законом от  6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании округ Муром, утвержденным постановлением администрации округа Муром от 20 марта 2012 года № 649, Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в приложение к постановлению администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1948 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах» изменения, изложив п.1.2. раздела I в редакции согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления культуры администрации округа Муром В.В. Козлова.
  3.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа

 

Е.Е.Рычков

Проект постановления