Постановление администрации округа Муром от 18.05.2017 №378 Об утверждении муниципальной программы «Благоустройство территории округа Муром в 2017 году»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь Уставом округа Муром,

постановляю:

  1. Утвердить:
    • Муниципальную программу «Благоустройство территории округа Муром в 2017 году» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
    • Порядок аккумулирования и расходования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение минимального и дополнительного перечней работ по благоустройству дворовых территорий, включенных в подпрограмму «Формирование современной городской среды на территории округа Муром в 2017 году» муниципальной программы «Благоустройство территории округа Муром в 2017 году» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
    • Порядок разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проекта благоустройства дворовой или общественной территории, мест массового отдыха населения (городских  парков), включенных в муниципальную программу «Благоустройство  территории округа Муром в 2017 году» согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
  1. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава округа                                                                                 Е.Е.Рычков

Р_378_О