Постановление администрации округа Муром от 27.04.2017 № 314 О подготовке проведения муниципальных соревнований Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»

В соответствии с распоряжением администрации Владимирской области от 16.12.2016 г. № 676-р «Об организации подготовки населения области по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций в 2017 году», постановлением администрации округа Муром от 11.01.2017 г. № 10 «Об итогах подготовки населения округа Муром по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций за 2016 год и задачах на 2017 учебный год», в целях формирования у учащихся образовательных учреждений сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, получения ими практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, пропаганды и популяризации здорового образа жизни, совершенствования морально-психологического состояния и физического развития подрастающего поколения,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Провести с 17 по 18 мая 2017 года в округе Муром муниципальные соревнования Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности».
  2. Утвердить состав организационного комитета для подготовки и проведения муниципальных соревнований Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» согласно приложению.
  3. Организационному комитету разработать и утвердить установленным порядком Положение о проведении муниципальных соревнований Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника управления ЖКХ И.К.Федурина.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.
Глава округа
Е.Е. Рычков

P_314_О