Постановление администрации округа Муром от 27.04.2017 № 308 О возложении полномочия на Спорткоми-тет по платным услугам

Во исполнение решения Совета народных депутатов округа Муром от  28.03.2017 № 312 «Об утверждении Порядка принятия решения об установлении стоимости услуг муниципальных учреждений в округе Муром», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Возложить на Комитет по физической культуре и спорту администрации округа Муром полномочие по утверждению размера платы за платные физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги, оказываемые муниципальными бюджетными учреждениями, подведомственными Комитету по физической культуре и спорту администрации округа Муром.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по физической культуре и спорту администрации округа Муром А.В. Белянцева.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.
Глава округа   Е.Е. Рычков

P_308_О