ЛУЧШИЕ В ФУТБОЛЕ

Неожиданные погодные аномалии не смогли сегодня помешать проведению запланированного турнира по мини-футболу среди команд работающей молодежи промышленных предприятий округа Муром.
Турнир был перенесен в стены Центра развития «Орленок» и прошел не менее интересно, чем в прошлом году. Участие приняли 5 команд: АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов», АО «Муромский стрелочный завод», АО «Муромский приборостроительный завод», ОАО «Муромтепловоз» и АО «Муромский радиозавод». Среди команд участников были те, которые готовились к турниру целый год, желая взять реванш за прошлый: усиленно тренировались, а некоторые даже закупили специальную форму для участия. Это – отрадный факт, который говорит о том, что наше мероприятие набирает популярность. Еще более отрадно было видеть активную, энергичную, творческую молодежь, которая помимо основной трудовой деятельности готова к участию в общественной жизни города. В перерывах между играми ребята обсуждали планы на будущее, а именно участие в проведении туристического слета в мае, который комитет по делам молодежи планирует к проведению во второй раз. «Поболеть» за свои команды пришли представители заводов, и их поддержка оказалась не лишней. В итоге победа нашла достойных – второй год победителями турнира становится команда АО «МЗ РИП». Второе место заняли ребята из АО «МПЗ», ну а завершили тройку лидеров АО «МСЗ». Команды ОАО «Муромтепловоз» и АО «МРЗ» получили грамоты за активное участие в турнире. Кроме того, по итогам турнира были определены победители в двух номинациях: «Лучшим игроком турнира» стал Фролов Евгений (АО «МПЗ»), а «Лучшим вратарем» — Зубанов Александр (АО «МЗ РИП»).

Благодарим все команды за участие и ждем работающую молодежь на нашем следующем мероприятии уже в мае – туристическом слете!

Автор: Юлия Кучина