Решение Совета Народны депутатов от 28.02.2017 №298 О внесении изменений в Положение об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) местного значения, расположенных на территории округа Муром, утвержденное решением Совета народных депутатов округа Муром от 16.11.2004 № 510

В соответствии с Федеральным Законом от 03.07.2016 № 361-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и  Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

                                                Р Е Ш И Л :

  1. Внести изменения в Положение об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) местного значения, расположенных на территории округа Муром, утвержденное решением Совета народных депутатов округа Муром от 16.11.2004 № 510, изложив пункт 4.2 в следующей редакции:

«4.2. Сведения о границах территории объекта культурного наследия, об ограничениях использования объекта недвижимого имущества, находящегося в границах территории объекта культурного наследия, вносятся в Единый государственный реестр недвижимости в соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

  1. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии по социальным вопросам и природопользованию Совета народных депутатов округа Муром М.В. Симонова и и.о. начальника Управления архитектуры и градостроительства администрации округа Муром И.М. Андрееву.
  2. Решение вступает в силу с момента официального опубликования в средствах массовой информации.

Глава округа                                             

  Председатель Совета
  Е.Е.Рычков                      К.Г.Федурин