Решение Совета Народны депутатов от 28.02.2017 №297 О внесении изменений в Порядок организации и проведения публичных слушаний в округе Муром, утвержденный решением Совета народных депутатов округа Муром от 25.04.2006 № 96

    В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

                                                Р Е Ш И Л :

  1. Внести изменения в приложение к решению Совета народных депутатов округа Муром от 25.04.2006 № 96 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в округе Муром», изложив абзац 2 пункта 3.2 в следующей редакции:

«-проект Устава округа Муром, а также проект решения Совета народных депутатов округа Муром (далее по тексту – Совет) о внесении изменений и дополнений  в данный Устав, кроме случаев, когда в Устав вносятся изменения в форме точного воспроизведения положений Конституции Российской Федерации, федеральных законов, конституции (устава) или законов субъекта Российской Федерации в целях приведения данного Устава в соответствие с этими нормативными правовыми актами;».

  1. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя

постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности и правопорядку Совета народных депутатов округа Муром Э.К. Шешунова и начальника правового управления администрации округа Муром Д.А. Карпова.

  1. Решение вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации.

Глава округа

   Председатель Совета
Е.Е.Рычков    К.Г.Федурин