Решение Совета народных депутатов от 28.03.2017 №313 Об утверждении Порядка установления размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений госу-дарственного или муниципального жилищного фонда в округе Муром

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом  Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования округа Муром, приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.09.2016 №668/пр «Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда» Совет народных депутатов округа Муром

РЕШИЛ:

  1. Утвердить Порядок установления размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в округе Муром, согласно приложению.
  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника Управления экономического развития (Е.А. Воронов) и председателя постоянной комиссии по экономической политике и собственности Совета народных депутатов округа Муром (В.А. Павлов).
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на сайте администрации округа Муром.
 Глава округа    Председатель Совета

народных депутатов
Е.Е. Рычков    К. Г. Федурин

RS_313