ПРЕСС-РЕЛИЗ о проведении межрегионального молодежного оборонно-учебно-ознакомительного спортивно-военно-патриотического сбора ОЦВПВ «ФРЕГАТ»

09-10 марта 2017 года пройдет межрегиональный молодежный оборонно-учебно-ознакомительный спортивно-военно-патриотический сбор ОЦВПВ «ФРЕГАТ» на территории учебно-тренировочного комплекса ВДВ           в/ч 54164 (г.Киржач), а также учебно-ознакомительные занятия на тренажерной базе Центра подготовки космонавтов по авиационно-космической профориентации в молодежном Космоцентре.

Целями сбора являются подготовка молодежи к службе в армии и флоте РФ, популяризация и развитие военно-прикладных видов спорта.

К участию приглашаются члены военно-патриотических клубов и объединений, общественных ветеранских и молодежных организаций, учащиеся и студенты учебных заведений. В программе мероприятия: видео приветствие от экипажа космонавтов международной космической станции, показательные выступления спецназа ВДВ, работа учебно-ознакомительных точек, а также военизированная эстафета по военно-прикладным видам спорта.

Заявки на участие принимаются до 17 февраля 2017 года в комитете по делам молодежи (ул.Октябрьская, д.40) и по адресу электронной почты                kdm-murom@yandex.ru             .

Дополнительную информацию можно получить по тел. 7-45-47 – ведущий специалист Юлия Юрьевна Кучина.