Постановление Администрации округа Муром от 14.02.2017 №103 Об утверждении Порядка обеспечения жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий категорий граждан, указанных в Федеральном законе от 08.12.2010 № 342-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О статусе военнослужащих» и об обеспечении жилыми помещениями некоторых категорий граждан», на территории муниципального образования округ Муром

В целях реализации на территории муниципального образования округ Муром постановления Губернатора Владимирской области от 04.04.2011 № 279 «О реализации Федерального закона от 8 декабря 2010 года № 342-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О статусе военнослужащих» и об обеспечении жилыми помещениями некоторых категорий граждан», руководствуясь  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Владимирской области от 11.03.2011 № 14-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Владимирской области отдельными государственными полномочиями по обеспечению жильем отдельных категорий граждан» и Уставом округа,

 п о с т а н о в л я ю:

  1. Определить уполномоченным органом по осуществлению отдельных государственных полномочий по обеспечению жильем за счет субвенций из федерального бюджета нуждающихся в улучшении жилищных условий категорий граждан, указанных в Федеральном законе от 08.12.2010 № 342-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О статусе военнослужащих» и об обеспечении жилыми помещениями некоторых категорий граждан», на территории муниципального образования округ Муром Муниципальное казенное учреждение «Управление жилищной политики администрации округа Муром Владимирской области».
  2. Утвердить Порядок обеспечения жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий категорий граждан, указанных в Федеральном законе от 08.12.2010 № 342-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О статусе военнослужащих» и об обеспечении жилыми помещениями некоторых категорий граждан», на территории муниципального образования округ Муром согласно приложению.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления жилищно — коммунального хозяйства И.К. Федурина.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.

Глава округа

 

Е.Е.Рычков

P_103_О