Решение Совета народных депутатов округа Муром от 29.12.2016 №266 О внесении изменений в решение Совета народных депутатов округа Муром от 23.12.2014 № 651 «Об утверждении ставок от кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории округа Муром, государственная собственность на которые не разграничена»

Руководствуясь ст. 65 Земельного кодекса Российской Федерации, учитывая постановление Губернатора Владимирской области от 28.12.2007 № 969 «О порядке определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Владимирской области», Уставом муниципального образования округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

р е ш и л :

1.Внести изменение в решение Совета народных депутатов округа Муром от 23.12.2014 № 651 «Об утверждении ставок от кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории округа Муром, государственная собственность на которые не разграничена», изложив приложение к решению – таблицу ставок от кадастровой стоимости земельного участка, учитывающих вид разрешенного использования земель, установленных для земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории округа Муром, — в редакции согласно приложению к настоящему решению.

        2.Считать утратившим силу решение Совета народных депутатов округа Муром от 26.04.2016 № 156 «О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов от 23.12.2014 № 651 «Об утверждении ставок от кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории округа Муром, государственная собственность на которые не разграничена».

         3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на и. о. председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром А.С. Бесчастнова и председателя постоянной комиссии по бюджетной и налоговой политике А.В. Фатеева.

         4.Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2017 года и подлежит официальному опубликованию.

 Глава округа Муром

 

   Председатель Совета

 Е. Е. Рычков

    К.Г.Федурин

RS_266