ДЕНЬ СТУДЕНТА В МОРОЗНЫЙ ВЕЧЕР

День студента в Муроме имеет свои традиции. Уже утром с площади Победы был отправлен 15й - юбилейный агитпоход «Звёздный». А вечером на площади 1100-летия г. Мурома прошел общегородской День студента «Халява ловись». 
Третий год подряд комитет по делам молодежи собирает всю студенческую братию округа Муром в Татьянин День на главной площади города, чтобы весело отметить свой праздник. Праздничный вечер был открыт поздравлением заместителя Главы округа Муром – Воронова Евгения Александровича. Несмотря на мороз и ветер на площади 1100-летия собралось большое количество студентов практически изо всех ВУЗов и ССУЗов округа Муром. 
В этом году организаторы праздника помимо традиционной «Нескучной сессии» провели еще и конкурс идеальный студент. За полтора часа концертно-развлекательной программы были выявлены «Самый громкий», «Самый танцующий», «Самый музыкальный» и «Самый голодный» студенты округа Муром. 
Конкурс на «Самого голодного студента» прошел уже второй раз подряд и представлял из себя соревнование на скоростное поедание самой студенческой еды - пельменей. В прошлом году этот конкурс выиграл студент Муромского колледжа радиоэлектронного приборостроения. В этом году из 8ми претендентов, первой стала студент Муромского медицинского колледжа – Арина Шильнова, съевшая свою порцию за 2 минуты и 5 секунд. 
За полтора часа экзамены «Нескучной сессии» сдали 55 студентов. Все они получили свои призы и подарки от спонсоров и партнеров Общегородского дня студента. 
Комитет по делам молодежи благодарит всех студентов, которые были с нами в этот морозный вечер и отметили свой праздник по полной, а также всех спонсоров и партнеров вечера без которых бы этот праздник не состоялся. До следующего Дня студента, до следующего года, друзья!!! 
Все фото с праздника можно найти здесь - https://vk.com/album-59126279_240986427