Мероприятие, посвященное Дню матери — «За жизнь тебя благодарю!»

Для нас стало доброй традицией ежегодно  в конце ноября, вместе со всей страной отмечать прекрасный праздник – День Матери!  Именно этому празднику было посвящено торжественное мероприятие «За жизнь тебя благодарю!», которое состоялось 28 ноября 2016 года в Центре внешкольной работы.

img_0041 img_0050 img_0058 img_0070

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На празднике чествовали мам – педагогов, которые воспитывают не только своих детей, но и любимых учеников, которые всей душой и сердцем переживают и за тех, и за других. Им были вручены памятные подарки и цветы от управления образования.

В преддверии праздника состоялся окружной конкурс «Семья – основа государства, а мама основа семьи!», в котором приняли участие 15 мам, представивших  свои принципы семейного воспитания. В рамках праздника прошло торжественное награждение победителей и участников конкурса. Выражаем огромную благодарность Александру Александровичу Алясову (ООО «Эволюция»),  Наталье Владимировне Тиминой (Семейный досуговый центр «Подсолнух»),  Игорю Владимировичу Кабанцову (Фитнес клуб «Гармония») и Марии Евгеньевне Рябовой  (магазин «Л′Этуаль») за любезно предоставленные подарки.

С приветственным словом к присутствующим в зале обратилась начальник управления образования Ирина Игоревна Раевская, счастливая мама двоих детей. Самые теплые слова звучали в адрес всех мам, без чьей ласки, нежности, заботы и бескорыстной жертвенности нельзя  прожить ни дня.