Заключение по результатам публичных слушаний, проводимых 19.08.2016 года уполномоченным органом по рассмотрению проекту планировки и проекту межевания для строительства объекта «Наружное освещение объездной дороги от ул. Льва Толстого до ул. Нижегородской в г. Муроме» от 19.08.2016 года

Публичные слушания проводились на основании ст. 41, 42, 45, 46  Градостроительного кодекса Российской Федерации, п.3 ч.3 ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правил землепользования и застройки в округе  Муром, утвержденных решением Совета народных депутатов округа Муром от 29.12.2012               № 301, Устава округа Муром, постановления администрации округа Муром от 01.08.2016 № 658 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания  для   строительства объекта «Наружное освещение объездной дороги от  ул. Льва Толстого до ул. Нижегородской в г. Муроме».

Функции уполномоченного органа по проведению публичных слушаний по  рассмотрению проекта планировки и проекта межевания для строительства объекта «Наружное освещение объездной дороги от  ул. Льва Толстого до ул. Нижегородской в г. Муроме» согласно постановления администрации округа Муром от 01.08.2016 № 658 возложены на УАиГ.

Состав  уполномоченного органа:

— и.о. начальника УАиГ И.М. Андреева;

— главный специалист УАиГ Н.Д. Головченко.

 Предметом обсуждения на публичных слушаниях, проводимых 19.08.2016 года, был вопрос рассмотрения проекта планировки и проекта межевания для   строительства объекта «Наружное освещение объездной дороги от  ул. Льва Толстого до ул. Нижегородской в г. Муроме».

Уполномоченный орган решил:

  1. Считать публичные слушания, проводимые 19.08.2016, по вопросу рассмотрения проекта планировки и проекта межевания для строительства объекта «Наружное освещение объездной дороги от ул. Льва Толстого до ул. Нижегородской в г. Муроме», состоявшимися.
  2. Рекомендовать Главе округа Муром утвердить проект планировки и проект межевания для строительства объекта «Наружное освещение объездной дороги от              ул. Льва Толстого до ул. Нижегородской в г. Муроме». 
Председатель                                                                                                        И.М. Андреева

Секретарь                                                                                                              Н.Д. Головченко