ПРЕСС-РЕЛИЗ о регистрации в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»

1 января 2016 года начала свою работу автоматизированная информационная система «Молодежь России». АИС «Молодежь России» — это единая база, где будут объединены все молодежные мероприятия с государственной поддержкой.

Это полезный и удобный ресурс. После регистрации пользователь получит доступ ко всем мероприятиям, которые будут проходить в различных регионах нашей огромной страны. Также через этот сайт можно будет проходить онлайн-регистрации на все мероприятия, связаться с организатором какого-либо форума, а также получать от спонсоров различные бонусы.

У пользователей системы есть возможность создавать и оформлять собственные портфолио с информацией об участии в общественных мероприятиях, акциях и форумах — их личный социальный капитал, который можно использовать внутри своего профессионального молодежного сообщества. Также данная система заменит книжки волонтеров, станет электронным учетом волонтерской активности.

АИС «Молодёжь России» — это место, где молодые люди смогут собрать воедино свой социальный капитал, что в дальнейшем окажет им помощь как при трудоустройстве, так и в реализации проектов.

Зарегистрироваться могут все желающие в возрасте от 18 лет и старше. Приглашаем всех к регистрации здесь: https://ais.fadm.gov.ru/

Дополнительную информацию можно получить по тел. 7-45-48 –             заместитель председателя Видонов Сергей Олегович.