Государственные услуги МВД России

Уважаемые граждане!

Государственные услуги — это просто!

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в УМВД России по Владимирской области работает система оказания государственных услуг МВД России в упрощенном порядке. Теперь для получения государственной услуги, предоставляемой УМВД России по Владимирской области, Вам не нужно стоять в очереди!

Государственные услуги — это удобно!

Всё, что требуется — это предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у Вас на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется. Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Государственные услуги — это быстро!

Для получения государственной услуги Вам необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте www.gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись и войдя в свой личный кабинет, Вы сможете получить государственные услуги, предоставляемые МВД России и УМВД России по Владимирской области. С порядком предоставления государственных услуг можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

УМВД России по Владимирской области оказывает следующие государственные услуги: