СЕМЬЯ ГОДА 2016

Подведены итоги  окружного конкурса «Семья года 2016», ежегодно реализуемого комитетом по делам молодежи в целях повышения престижа института семьи среди молодежного сообщества, а также пропаганды художественного семейного творчества, здорового образа жизни в семье.

Участниками конкурса стали семьи различных возрастов и категорий, проживающие на территории округа Муром, разные по социальному статусу, но добившиеся за последние два года положительных результатов в любом виде социально-значимой деятельности (воспитании детей, трудовых показателях, спортивных достижениях, пропаганде здорового образа жизни, народном творчестве и др.), опираясь на крепкие семейные узы.

В этом году конкурс проводится по 7 номинациям:

  1. Трудовая династия;
  2. Чужих детей не бывает;
  3. Творческая семья;
  4. Спортивная семья;
  5. Воспитание патриота;
  6. Красота супружества;
  7. Родительское счастье.

Конкурс проходил в 2 этапа: в ходе первого этапа ( с 16 мая по 16 июня)  в оргкомитет конкурса были поданы 43 заявки на участие. На втором этапе (17 июня — 04 июля) проходило подведение итогов конкурса, в ходе которого определились следующие результаты:

в номинации «Трудовая династия» победила семья Галкиных;

в номинации «Чужих детей не бывает» — семья Бугровых;

в номинации «Творческая семья» — семья Храменковых;

в номинации «Спортивная семья» — семья Меркуловых;

в номинации «Воспитание патриота» — семья Безруковых;

в номинации «Красота супружества» — семья Тирон;

в номинации «Родительское счастье» — семья Ежковых.

         Церемония награждения победителей конкурса прошла 08 июля в День семьи, любви и верности в ДК им.1100-летия г.Мурома. Из рук Главы округа Муром Е.Е.Рычкова семьи получили дипломы победителей конкурса и памятные призы.

Церемония награждения участников конкурса пройдет в августе в рамках проведения областного мероприятия, посвященного тематике данного конкурса. Дипломы участников будут вручены остальным 36 семьям.

Выражаем благодарность за участие в конкурсе всем семьям, подавшим заявки на участие, от души поздравляем победителей и желаем семейного благополучия и счастья каждой семье!

_MG_4101 _MG_4105 _MG_4409 _MG_4437 _MG_4459