Проект постановления Администрации округа Муром Об утверждении муниципальной программы «Снижение адми-нистративных барьеров, опти-мизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункциональ-ного центра предоставления го-сударственных и муниципальных услуг в округе Муром на 2016-2018 годы»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом округа Муром, постановлением администрации округа Муром от 30.08.2013.  № 3148 «О порядке разработки, формирования, утверждения и реализации муниципальных и ведомственных целевых программ в округе Муром»

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить муниципальную программу «Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в округе Муром на 2016-2018 годы».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации округа Муром по экономической политике, начальника управления экономического развития Е.А. Воронова.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2016 года и подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Программа МФЦ 2016 2