Приказ финансового управления Администрации округа Муром от 06.02.2014 №3 О Порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюд-жета округа Муром

В соответствии со статьями 217.1, 226.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

приказываю:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета округа Муром в текущем финансовом году.
  2. Бюджетному отделу совместно с отраслевыми отделами финансового управления довести данный приказ до главных администраторов доходов, главных распорядителей средств бюджета округа и главных администраторов источников финансирования дефицит бюджета округа.
  3. Главным администраторам доходов, главным распорядителям средств бюджета округа и главным администраторам источников финансирования дефицита бюджета округа обеспечить предоставление в финансовое управление администрации округа Муром сведений, необходимых для составления и ведения кассового плана исполнения бюджета округа, в сроки, установленные настоящим приказом.
  4. Бюджетному отделу ежеквартально, в течение первых шести рабочих дней квартала, следующего за отчетным, размещать кассовый план исполнения бюджета округа в сети Интернет на сайте администрации округа Муром в пределах информационного ресурса финансового управления администрации округа Муром в разделе «Финансы» по форме приложения № 1 к Порядку составления и ведения кассового плана исполнения бюджета округа.
  1. Признать утратившими силу приказы финансового управления администрации округа Муром:

— от 19.12.2007 № 59 «О Порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета округа Муром и доведения до главных распорядителей бюджетных средств предельных объемов финансирования»;

— от 23.04.2008 № 22 «О методических рекомендациях по составлению и ведению кассового плана исполнения бюджета округа Муром»;

— от 10.03.2010  № 4 «О внесении изменений в приказ финансового управления администрации округа от 19.12.2007 № 59 «О Порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета округа Муром и доведения до главных распорядителей бюджетных средств предельных объемов финансирования»;

— от 11.03.2012 № 4 «О внесении изменений в приказ финансового управления администрации округа Муром  от 19.12.2007 № 59 ( в ред. от 10.03.2010 № 4) «О Порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета округа Муром».

  1. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.
  2. Настоящий приказ подлежит размещению в сети Интернет на сайте администрации округа Муром в пределах информационного ресурса финансового управления администрации округа Муром.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Начальник управления                                     О.А. Балнова

prikaz

prilozhenie_1

prilozhenie_4_

prilozheniya_2_3