Постановление Администрации округа Муром от 22.10.2013 № 3826 О проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального об-разования округ Муром, утвержденный решением Совета народных депутатов округа Муром от 25.08.2009 № 855 с последующими изменениями и дополнения-ми»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом округа Муром и Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в округе Муром», утверждённым решением Совета народных депутатов округа Муром от 25.04.2006 № 96,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Провести по инициативе Главы округа Муром  публичные слушания.
  1. Вынести на публичные слушания проект решения Совета народных депутатов округа Муром «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования округ Муром, утвержденный решением Совета народных депутатов округа Муром от 25.08.2009 № 855 с последующими изменениями и дополнениями» согласно приложению.
  2. Установить дату и место проведения публичных слушаний по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления 05.11.2013 в 09.00 в здании администрации округа Муром по адресу: г.Муром, пл.1100-летия Мурома, д.1, 3 этаж (актовый зал).
  3. Возложить обязанности уполномоченного органа по проведению публичных слушаний на Финансовое управление администрации округа Муром, находящееся по адресу: г.Муром, пл.1100-летия Мурома, д.1.
  4. Утвердить состав уполномоченного органа по проведению публичных слушаний:

Балнова Ольга Александровна – начальник Финансового управления администрации округа Муром, председательствующий уполномоченного органа;

Члены:

Вахляев Василий Константинович – зам. председателя Совета народных депутатов округа Муром, председатель постоянной комиссии по бюджетной и налоговой политике Совета народных депутатов округа Муром (по согласованию)

Карпов Дмитрий Александрович – начальник правового управления администрации  округа Муром;

Кузичкин Олег Рудольфович –  заместитель Главы администрации округа Муром по социальной политике;

Смирнова Ольга Геннадьевна – консультант отдела правовой экспертизы и нормотворчества правового управления администрации округа Муром;

Талатушина Валерия Сергеевна – ведущий специалист отдела организационной и контрольной работы, кадров и делопроизводства администрации округа Муром;

Шешунов Эдуард Константинович – председатель постоянной комиссии Совета народных депутатов округа Муром по законности и правопорядку.

  1. Прием предложений, замечаний от заинтересованных лиц по вопросу, вынесенному на публичные слушания, осуществляется в Финансовом управлении администрации округа Муром по адресу: г.Муром, пл.1100-летия Мурома, д.1, кабинет № 309 до 17 часов 01.11.2013.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Финансовое управление администрации округа Муром.
  3. Постановление вступает в силу со дня опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_3826_o