Постановление администрации округа Муром от 25.10.2013 года № 3702 Об утверждении административного регламента по проведению проверок при осуществлении функций по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель на территории муниципального образования округ Муром

В целях повышения качества и эффективности проверок соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований, установленных в отношении  земель  федеральными законами, законами Владимирской области, муницпальными правовыми актами округа Муром, и определения сроков и последовательности действий (административных процедур) при осуществлении полномочий по муницпальному земельному контролю, реализации Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 6 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь постановлением Губернатора Владимирской области от 01.02.2012 № 89 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов осуществления функций муницпального контроля», Уставом округа Мром,

постановляю:

 Утвердить административный регламент по проведению проверок при осуществлении функций муниципального земельного контроля за использованием земель на территории муниципального образования округ Муром в новой редакции согласно приложению.

  1. Признать утратившим силу постановление Главы округа Муром от 03.08.2009 N 1848 «Об утверждении административного регламента исполнения Комитетом по управлению муниципальным имуществом функции по осуществлению муниципального земельного контроля за использованием земель на территории муниципального образования округ Муром».
  2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации округа Муром (В.А. Раевский).
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава округа                                                                    Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_3702_o_0