Постановление Администрации округа Муром от 04.07.2013 № 2413 О проведении окружной выставки цветов «Ромашковое лето»

В целях привлечения населения округа к участию в работах по благоустройству и озеленению территории округа, руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Провести 06 июля 2013 года, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, окружную выставку цветов «Ромашковое лето».
  2. Утвердить Положение о выставке цветов «Ромашковое лето» согласно приложению № 1.
  3. Утвердить смету расходов на проведение окружной выставки цветов « Ромашковое лето» и состав комиссии по подведению итогов согласно приложениям № 2, 3.
  4. Рекомендовать индивидуальным предпринимателям, руководителям предприятий и организаций различных форм собственности принять участие в выставке цветов «Ромашковое лето».
  5. Управлению ЖКХ (И.К. Федурин) выделить 40000 (сорок тысяч) рублей на организацию выставки цветов «Ромашковое лето» и награждение участников за счет средств, предусмотренных на проведение выставки согласно утвержденной смете.
  6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  7. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_2413_o