Постановление Администрации округа Муром от 24.04.2013 № 1408 Об изменении штатов МБОУДОД ЦРТДЮ «Орленок» и МБОУДОД «Центр внешкольной работы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), в целях организации летнего отдыха детей и подростков округа Муром

постановляю:

  1. Комитету по делам молодежи администрации округа Муром исключить из штатной численности МБОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Орленок» 4 ставки сторожа и 1 ставку директора детского оздоровительного образовательного лагеря «Ясный» с 01.05.2013 г.
  2. Управлению образования администрации округа Муром включить в штат МБОУДОД «Центр внешкольной работы» 4 ставки сторожа и 1 ставку директора детского оздоровительного образовательного лагеря «Ясный» с 01.05.2013 г.
  3. Финансовому управлению администрации округа Муром внести изменения в сводную бюджетную роспись округа Муром на 2013 год, уменьшив объемы бюджетных ассигнований комитета по делам молодежи на сумму 977,20 тыс.руб. и увеличив объемы бюджетных ассигнований управления образования на вышеуказанную сумму согласно приложению.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на зам.Главы администрации округа Муром по экономической политике , начальника управления экономического развития А.В.Крайнова.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа

 

Е.Е.Рычков

Вложенные файлы:

p_1408_o