Постановление Администрации округа Муром от 11.04.2013 № 1203 О сезонном снижении тарифов на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом в пригородном сообщении

С целью социальной поддержки садоводов и огородников, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Предложить открытому акционерному обществу «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»

   1.1. Ввести сезонное снижение тарифа на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования пригородного сообщения с отправлением от станции Муром по территории Владимирской области – членам садово-огороднических товариществ на 50% по пятницам туда и обратно с 1 мая по 30 сентября 2013 года включительно и заключить с Управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Муром договор на возмещение возникающих при этом потерь в доходах.

    1.2. Продажу льготных проездных билетов производить членам садово-огороднических товариществ при предъявлении ими паспорта и билета, удостоверяющего принадлежность к садово-огородническому товариществу.

  1. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации округа Муром обеспечить возмещение открытому акционерному обществу «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» потерь в доходах, связанных с введением сезонного снижения тарифов для членов садоводческих товариществ, по фактическим объемам перевозок пассажиров по льготному тарифу в пределах средств, предусмотренных в бюджете округа Муром.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ И.К. Федурина.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_1203_o