ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА МУРОМ ОТ 15.02.2013 № 496 Об утверждении административно-го регламента предоставления муни-ципальной услуги по оказанию поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, благотворительной деятельности и добровольчеству

В целях уточнения отдельных положений и приведения в соответствие с муниципальными правовыми актами административного регламента предоставления муниципальной услуги по оказанию поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, благотворительной деятельности и добровольчеству, руководствуясь Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по оказанию поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, благотворительной деятельности и добровольчеству согласно приложению.
  2. Считать утратившим силу постановление администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1939 «Об утверждении административного регламента по оказанию поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, благотворительной деятельности и добровольчеству».
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на директора МКУ «Центр поддержки общественных и социальных инициатив» И.Н. Куликову.
  4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

 

 

Глава округа

   Е.Е. Рычков

P_496_О