Постановление Администрации округа Муром от 15.02.2013 № 521 O внесении изменений в приложение к постановлению администрации окру-га Муром от 29.06.2012 № 1965 «Об утверждении административного рег-ламента предоставления муниципаль-ной услуги «Предоставление информа-ции о порядке проведения государст-венной (итоговой) аттестации обу-чающихся, освоивших образовательные программы основного общего и средне-го (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственно-го экзамена, а также информации из баз данных Владимирской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена»

В соответствии с постановлением администрации округа Муром от 16.10.2012 № 3214 «О внесении изменений в приложение к постановлению администрации округа Муром от 20.03.2012 № 649 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании округ Муром», руководствуясь Уставом округа Муром,

 п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1965 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных Владимирской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена», согласно приложению.
  1. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника управления образования администрации округа Муром И.И.Раевскую.
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на Интернет-сайте администрации округа Муром.

Глава округа                                                                     Е.Е.Рычков

Вложенные файлы:

p_521_o