Постановление Администрации округа Муром от 15.02.2013 № 517 Об утверждении административного регламента предоставления муници-пальной по постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях

          В целях повышения эффективности, качества, доступности муниципальных услуг и своевременного их предоставления, во исполнение  Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», и руководствуясь  Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным Законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и  Уставом округа,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в редакции согласно приложению.
  1. Считать утратившим силу постановление администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1943 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, документов, а также по постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях».
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника Управления ЖКХ Федурина И.К.
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

 Глава округа

 

 Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_517_o