Постановление Администрации округа Муром от 15.02.2013 № 495 Об утверждении административ-ного регламента предоставления му-ниципальной услуги по предоставле-нию адресной социальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

В целях уточнения отдельных положений и приведения в соответствие с муниципальными правовыми актами административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению адресной социальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, руководствуясь Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению адресной социальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации согласно приложению.
  2. Считать утратившим силу постановление администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1936 «Об утверждении административного регламента по предоставлению социальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на директора МКУ «Центр поддержки общественных и социальных инициатив» И.Н. Куликову.
  4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на официальном сайте администрации округа Муром.

Глава округа

 

   Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_495_o