Постановление Администрации округа Муром от 15.02.2013 № 491 О внесении изменений в приложение к постановлению администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1927 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Проведение официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий»

В целях уточнения отдельных положений и приведения в соответствие с муниципальными правовыми актами административного регламента предоставления муниципальной услуги «Проведение официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий», утвержденного Постановлением администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1927 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Проведение официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий»,   руководствуясь Уставом округа Муром,

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации округа Муром от 29.06.2012 № 1927 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Проведение официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий», изложив его в новой редакции согласно приложению.  
  1. Контроль за исполнением постановления возложить на Комитет по физической культуре и спорту администрации округа Муром.
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации и подлежит размещению на  сайте администрации округа Муром.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_491_o