Постановление Администрации округа Муром от 31.01.2013 № 328 О внесении изменений в постанов-ление администрации округа Муром от 29.11.2011 № 3779 «Об утвер-ждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюдже-та округа муниципальным и авто-номным учреждениям, подведомст-венным главным распорядителям средств бюджета округа, субсидий на иные цели, не связанные с финан-совым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации  

п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в приложение к постановлению администрации округа Муром от 29.12.2011 N 3779 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета округа муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным главным распорядителям средств бюджета округа, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг» (далее — Порядок) следующие изменения:

1.1. Абзац 3  пункта 2 изложить в следующей редакции:

«осуществление работ по разработке проектно-сметной документации, проведению государственной экспертизы проектно-сметной документации, текущему и капитальному ремонту недвижимого имущества, закрепленного за бюджетным или автономным учреждением на праве оперативного управления;».

1.2. Абзацы 4 и 5 пункта 5 изложить в следующей редакции:

«информацию о стоимости планируемых к приобретению бюджетным или автономным учреждением основных средств (с указанием технических характеристик), подтверждаемую прайс-листами (коммерческими предложениями) поставщиков;

информацию о стоимости работ по разработке проектно-сметной документации, о стоимости работ по проведению государственной экспертизы проектно-сметной документации, о сроках и стоимости работ по текущему и капитальному ремонту недвижимого имущества, закрепленного за бюджетным или автономным учреждением на праве оперативного управления, подтверждаемую предварительными сметами расходов;».

1.3. Абзац 2 пункта 6 и абзацы 2, 3, 4 пункта 7 дополнить словами:

«и на плановый период;».

1.4. Пункт 11 дополнить абзацем 3 следующего содержания:

«Главные распорядители средств бюджета округа Муром ежеквартально, не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным, представляет финансовое управление администрации округа отчет об использовании субсидий на иные цели.».

  1. Приложение к Порядку определения объема и условий предоставления из бюджета округа муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным главным распорядителям средств бюджета округа, субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления администрации округа Муром.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2013 и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа

Е.Е.Рычков

Вложенные файлы:

p_328_o