Решение Совета Народных депутатов округа Муром от 25.12.2012 № 300 О внесении изменений в приложение к решению Совета народных депутатов округа Муром от 25.04.2006 № 96

В соответствии с требованием Муромского городского прокурора об изменении нормативного правового акта, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом округа Муром, Совет народных депутатов округа Муром

РЕШИЛ:

  1. Внести изменения в приложение к решению Совета народных депутатов округа Муром от 25.04.2006 № 96 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в округе Муром», изложив пункт 8.1. Порядка организации и проведения публичных слушаний в округе Муром в следующей редакции:

«8.1. Участниками слушаний, получающими право на выступление по проектам, вносимым на слушания, являются эксперты и жители округа Муром, которые внесли в уполномоченный орган в письменной форме свои рекомендации по проекту слушаний не позднее 1 дня до даты проведения слушаний».

  1. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя постоянной комиссии Совета народных депутатов округа по местному самоуправлению, законности и правопорядку  Э.К. Шешунова  и  на  начальника правового управления администрации округа Муром Д.А. Карпова.
  2. Решение вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации.
 Глава округа    Председатель Совета
Е.Е. Рычков  

К.Г.Федурин

Вложенные файлы:

rs_300