Постановление Администрации округа Муром от 04.12.2012 № 3964 О согласовании тарифа для муници-пального унитарного предприятия окру-га Муром «Агентство развития инве-стиций, рынка недвижимости и приватизации» за услугу по оформлению документов по приватизации жилья

В соответствии с Федеральным законом от  06.10.2003  №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь решением Совета народных депутатов округа Муром от 29.05.2001 № 434  «Об утверждении положения «О порядке приватизации жилья на территории города Мурома»» и Уставом округа Муром, а так же в связи с обращением муниципального унитарного предприятия округа Муром «Агентство развития инвестиций, рынка недвижимости и приватизации»

п о с т а н о в л я ю:

1.Согласовать тариф для муниципального унитарного предприятия округа Муром «Агентство развития инвестиций, рынка недвижимости и приватизации» за услугу по оформлению документов по приватизации жилья в размере 1000 (одна тысяча) рублей.

2.Считать утратившим силу постановление администрации округа Муром от 05.03.2011 № 680 «Об утверждении прейскуранта цен на услуги, оказываемые МУП округа Муром «Агентство недвижимости и приватизации жилья».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальника управления ЖКХ И.К. Федурина.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012года.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_3964_o