Постановление Администрации округа Муром от 03.12.2012 № 3872 О проведении Нового года, Рождества Христова и праздничной программы «Новогодняя ночь»

В связи с празднованием Нового года и в целях организации культурного досуга населения, руководствуясь Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Росийской Федерации» и Уставом округа Муром,

постановляю:

  1. Управлению культуры администрации округа Муром в срок до 14 декабря 2012 года составить план всех проводимых в округе мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова, и выделить для опубликования в СМИ мероприятия, носящие социально-значимый и массовый характер.
  2. Провести с 31 декабря 2012 года на 01 января 2013 года праздничную программу «Новогодняя ночь» на площади 1100-летия г. Мурома.
  3. Утвердить план подготовки и проведения праздничной программы «Новогодняя ночь» согласно приложению № 1 и состав оргкомитета согласно приложению № 2.
  4. Управлению культуры и комитету по делам молодежи, управлению образования и комитету по физической культуре и спорту подготовить и организовать праздничные анимационные площадки в «Новогоднюю ночь».
  5. Рекомендовать ГУ «11 ОФПС по Владимирской области» обеспечить противопожарную безопасность во время проведения праздничного мероприятия.
  6. Муниципальному учреждению «Управление по делам ГО и ЧС округа Муром» обеспечить оказание помощи при возникновении чрезвычайных ситуаций в месте проведения праздничного мероприятия.
  7. Рекомендовать ГБУЗВО «Муромская станция скорой медицинской помощи» организовать работу экипажа «Скорой помощи» на месте проведения мероприятия.
  8. Первому зам. Главы администрации округа Муром по ЖКХ, начальнику Управления ЖКХ оказать содействие в подготовке площадок для проведения праздничного мероприятия и выполнить соответствующие работы.
  1. МАУ ТРК «Муромский Меридиан» провести информационную работу среди населения о проводимых в городе праздничных мероприятиях.
  2. Рекомендовать межмуниципальному отделу МВД РФ «Муромский» обеспечить общественную безопасность, безопасность дорожного движения в месте проведения мероприятия.
  3. Комитету по развитию потребительского рынка администрации округа Муром организовать работу торговли на месте проведения мероприятия с продажей безалкогольной продукции.
  4. Оформление предприятий и организаций различных форм собственности к Новому Году и Рождеству Христову завершить к 15 декабря 2012 года.  Демонтаж праздничной атрибутики произвести в период с 16 по 22 января 2013 года.
  5. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава округа

 

Е.Е. Рычков

Вложенные файлы:

p_3872_o